Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле нового построенного здания рядом с пешеходной дорожкой разрослась трава, требуется её покос и уборка прилегающей территории от мусора, песка и рухнувшего забора. Владельцы здания не следят за содержанием прилегающей территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 424549
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 25 Июн 2021 17:36
Крайний срок:  05 Июл 2021 17:36
Закрыто:  02 Авг 2021 10:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории, прилегающей к дому № 24/1 по улице Николая Чумичова в городе Белгороде.

Сообщаем, что в настоящий момент указанная в обращении территория приведена в надлежащее состояние собственником хозяйствующего субъекта. 

02 Авг 2021 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×