Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходим ремонт тротуара

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 424658
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 16 Июл 2021 09:06
Крайний срок:  20 Окт 2021 14:36
На доработке: 20 Сен 2021 14:36
Закрыто:  22 Сен 2021 16:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства ул. Лермонтова, 49а.

Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по восстановлению нарушенного благоустройства работы на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.11.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

22 Сен 2021 16:04

Телитченко Максим Владимирович

20 число, результат отсутствует
20 Сен 2021 13:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Лермонтова, 49а.

Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.09.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

03 Авг 2021 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×