Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити на электробудке, улица Щорса, 35

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 424660
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Июн 2021 15:22
Крайний срок:  02 Июл 2021 15:22
Закрыто:  13 Июл 2021 13:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Управлением административно-технической инспекции департамента по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия посторонних надписей на трансформаторной подстанции, расположенной в районе дома № 35 по ул. Щорса.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что по состоянию на 05.07.2021 г. нарушение устранено.

13 Июл 2021 13:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×