Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У церкви необходимо закрасить граффити на электробудке, улица Королёва, 2А​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 424665
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Июн 2021 15:37
Крайний срок:  02 Июл 2021 15:37
Закрыто:  23 Июл 2021 17:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки электрического шкафа от надписей в районе дома № 2А по ул. Королева.

Сообщаем, что работы по очистке электрического шкафа контроллера светофорного объекта от надписей в районе дома № 2А по ул. Королёва выполнены.

23 Июл 2021 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×