Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Напротив 7 подъезда сделали ограждение места для сушки белья. Сушить белье невозможно, так как мешают ветки деревьев, 10-й микрорайон, Спортивная улица, 3

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 424764
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 24 Июн 2021 12:54
Крайний срок:  04 Июл 2021 12:54
Закрыто:  17 Июл 2021 12:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу обрезки дерева, произрастающего по адресу: ул. Спортивная, д. 3, напротив подъезда № 7, сообщаю следующее.

Работы по обрезке указанного дерева выполнены силами ООО «УК Стройэксплуатация».

17 Июл 2021 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×