Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сначала полностью зачистить от бумажного спама, а затем полностью покрасить столб рядом с домом, а также отмыть от надписей окна дома 69А улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 424855
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Июн 2021 21:01
Крайний срок:  02 Июл 2021 21:01
Закрыто:  15 Июл 2021 10:07

Дмитрий

Судя по фотоотчёту, столб не покрашен.

15 Июл 2021 21:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи и бумажный спам, указанные в сообщении удалены.

15 Июл 2021 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×