Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка во дворе МКД по ул. Курячего,14 в плачевном состоянии: краска облезла, дерево рассохлось от времени. Она установлена неизвестным физическим лицом, и, соответственно, юридически её не существует. Необходимо: 1) выяснить кто установил эту площадку; 2) зарегистрировать её как действующую; 3) провести косметический ремонт площадки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 425301
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 23 Июн 2021 15:43
Крайний срок:  11 Июл 2021 13:38
На доработке: 01 Июл 2021 13:38
Закрыто:  09 Июл 2021 10:53

Пекшев Роман Николаевич

Управляющая компания не обладает информацией об установке детской площадки. К кому ещё обращаться?
09 Июл 2021 17:15

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Здравствуйте. Администрация Валуйского городского округа не обладает информацией о установке детской площадки, для уточнения информации Вам необходимо обратится в управляющую компанию.

09 Июл 2021 10:52

Пекшев Роман Николаевич

Не дали ответ на первый вопрос?!
01 Июл 2021 13:11

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Здравствуйте. Для внесения указанной детской площадки, находящейся по адресу: г.Валуйки, ул.Курячего, д.14, в реестр общего имущества многоквартирного дома, Вам необходимо провести общее собрание собственников многоквартирного дома. При принятии положительного решения, оборудование детской площадки будет включено в состав договора с управляющей компанией «Городок», осуществляющей управление многоквартирным домом №14 по ул.Курячего, будет осуществлять работы по приведению детской площадки в надлежащее состояние .

01 Июл 2021 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×