Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сначала полностью зачистить от бумажного спама, а затем полностью отмыть от оставшейся грязи павильон остановки «Памятник» на проспекте Ленина посёлка Разумное.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 425844
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Июн 2021 21:09
Крайний срок:  03 Июл 2021 21:09
Закрыто:  09 Июл 2021 09:19

Дмитрий

Спасибо.

09 Июл 2021 11:59

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

.

09 Июл 2021 09:18

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что автопавильон на вышеуказанной остановке общественного транспорта  приведен в надлежащее состояние (отремонтирован, очищен от рекламных объявлений и вымыт).

09 Июл 2021 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×