Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить от бумажного спама столбы рядом с домом 80 улицы Октябрьской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 425857
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июн 2021 21:06
Крайний срок:  05 Авг 2021 09:00
На доработке: 26 Июл 2021 09:00
Закрыто:  27 Июл 2021 10:17

Дмитрий

На обращение дана неудовлетворительная отписка, так как за месяц даже не смогли найти нужный столб.

27 Июл 2021 18:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На обращение дан исчерпывающий ответ.

27 Июл 2021 10:17

Дмитрий

Бумажный спам не удалён.

25 Июл 2021 15:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Бумажный спам, указанный в сообщении удалён. 

23 Июл 2021 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×