Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе детских лагерей Гагарина, Юность, Липки — требуется в период заезда и отъезда (открытия-закрытия) смен Необходимо изменение организации автомобильного движения на дорогах в границах городских округов и сельских поселений, а именно регулировать движение и поток силами ГИБДД или организовать нормальное передвижение или устрановить разный график отъезда и заезда к примеру Гагарина 9–12 , Юнность 12–15, Липки ***** — итд. так как очень сильно затруднено движение и более того из‑за отсутствия парковочных мест и уполномоченных сотрдников ГИБДД для регулирования потоков — возникают ситуации которые могут привести к ДТП и дневной пробки не возможности выезда и заезда транспорта в том числе и спец транспорта если такой потребуется . При не возможности такой организации ограничить движение. Так же в разных местах расположены таблички стоянка автомобилей но проезд на эти места ограничен , отсюда возникает вопрос для каких автомобилей эти места тогда? спец транспорта ? Просьба оказать содействие так как определить ребенка в лагерь сплошное мучение а не удовольствие. Особенно когда твой стаж вождения менее 1 года

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 426178
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Организация автомобильного движения
Опубликовано: 24 Июн 2021 11:50
Крайний срок:  18 Авг 2021 08:47
На доработке: 19 Июл 2021 08:47
Закрыто:  19 Июл 2021 09:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На обращение дан исчерпывающий ответ.

19 Июл 2021 09:19

Наливкин Виталий Иванович

Еще раз не нужно Введение ограничительных мер нужно в день заездов и отъездов организовывать движение на данных участках дабы исключить социальную напряженность

18 Июл 2021 10:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что согласно требованиям Правил дорожного движения РФ остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края. Дополнительно информирую, что остановка запрещается в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м, а также на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении.

Парковочные пространства обозначаются в соответствии с требованиями действующего законодательства дорожными знаками 6.4 «Парковка», а также дополнительными информационными табличками о способе расположения, стоянках для инвалидов и т.д.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 26 февраля 2018 года № 55-ПП «Об утверждении положений о природных парках регионального значения Белгородской области» указанное в обращении урочище является объектом особо охраняемых природных территорий регионального значения. На территории природного парка запрещается устройство стоянок автотранспорта. 

Использование, охрана, защита и воспроизводство лесных насаждений на территории природного парка осуществляется в соответствии с лесным законодательством Российской Федерации и законодательством Российской Федерации об особо охраняемых природных территориях.

Введение ограничительных мер негативно повлияет на уровень социальной напряженности в виду отсутствия альтернативного проезда к детским оздоровительным лагерям.

17 Июл 2021 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×