Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Буденного наносили асфальтное покрытие. В месте стыка нового асфальта со старым имеются ямки в которых будет скапливаться вода. Вода летит на пешеходов ожидающих у светофора при проезде автомобиля через эти ямки. Зимой наверное будет быстрое разрушение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 426352
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Июн 2021 21:19
Крайний срок:  24 Июл 2021 21:19
Закрыто:  23 Сен 2021 10:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван!

МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямок на покрытии в месте стыка старого и нового асфальта по ул. Будённого.

По результатам рассмотрения сообщаем, что данные дефекты устранены.

23 Сен 2021 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×