Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется окрасить дверь, удалить графити, надписи , проспект Славы, 43

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 426359
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июн 2021 11:59
Крайний срок:  28 Июл 2021 12:25
На доработке: 18 Июл 2021 12:25
Закрыто:  28 Июл 2021 10:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу необходимости устранения граффити на фасаде дома № 43 по проспекту Славы информирует о том, что граффити закрашены.

28 Июл 2021 10:11

Наливкин Виталий Иванович

А это???

18 Июл 2021 10:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Граффити закрашены.

17 Июл 2021 13:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×