Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Район подъездов №4-5–6 требуется удаление надписей, окраска, проспект Славы, 39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 426362
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июн 2021 12:02
Крайний срок:  04 Июл 2021 12:02
Закрыто:  20 Июл 2021 13:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Граффити закрашены.

20 Июл 2021 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×