Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Район подъезда №1 ………… 1) мусор , грязь — не убраны 2) обещали новый песок (песчаное покрытие) площадки и где? 3) так же мусор и остатки песка где он не нужен (от старого сезона) 4) опасная метал конструкция на границах с детской площадкой 5) 4–5 фото по настоящие время не окрашенный забор , проспект Славы, 39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 426363
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 24 Июн 2021 12:06
Крайний срок:  18 Авг 2021 08:47
На доработке: 19 Июл 2021 08:47
Закрыто:  30 Июл 2021 12:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент городского хозяйства администрации  города Белгорода, рассмотрев повторно обращение по вопросу опасной металлической конструкции, находящейся на границе с детской площадкой дворовой территории многоквартирного дома № 39 по пр-ту Славы, сообщает следующее.

Металлическая конструкция, находящаяся на ограждении бельевой площадки, демонтирована 13 июля 2021 года. Фото, изображенное в обращении, не соответствует действительности.

30 Июл 2021 12:08

Наливкин Виталий Иванович

4) опасная метал конструкция на границах с детской площадкой 

18 Июл 2021 10:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

ООО УК «Центральная» выполнены работы по уборке мусора, окраске забора, металлическая конструкция демонтирована. Песок в достаточном количестве завезен 30.05.2021 г. Дворовая территория находится  в удовлетворительном состоянии.

17 Июл 2021 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×