Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу установить искусственную неровность на дороге напротив гор.больницы 2 со стороны ул.Архиерейской, вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. Переходить невозможно, машины постоянно летят. ул. Архиерейская, 6

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 426657
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Опубликовано: 09 Авг 2021 18:33
Крайний срок:  08 Сен 2021 18:33
Закрыто:  04 Сен 2021 10:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артём!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства искусственных дорожных неровностей (далее-ИДН) в районе здания № 6 по ул. Архиерейская.

По результатам рассмотрения сообщаем, что в текущем году запланирован ремонт ул. Архиерейская с учётом мероприятий по успокоению автомобильного трафика.

На основании вышеизложенного обустройство ИДН на указанном участке нецелесообразно.

04 Сен 2021 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×