Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо сначала полностью зачистить от бумажного спама, а затем полностью отмыть от оставшейся грязи столб и знак рядом с домом 67 улицы Белгородского Полка.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
25 июня 2021 года 12:32 -
В работе
c 25 июня 2021 года
-
На доработке
c 18 августа 2021 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
18 августа 2021 года
Сообщение №: 426764
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июн 2021 21:10
Крайний срок: 28 Авг 2021 08:50
На доработке: 18 Авг 2021 08:50
Закрыто: 18 Авг 2021 18:52
Крайний срок: 28 Авг 2021 08:50
На доработке: 18 Авг 2021 08:50
Закрыто: 18 Авг 2021 18:52
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
19 Авг 2022 05:00
Дмитрий
Срок “до 15.08.2021” прошёл. Информация отсутствует.
15 Авг 2021 10:37
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Бумажный спам на дорожных знаках по вышеуказанному адресу будет удалён до 15.08.2021 года.
27 Июл 2021 14:16