Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сначала полностью зачистить от бумажного спама, а затем полностью покрасить столб рядом с домом 47, который рядом с домом 45 улицы Октябрьской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 426770
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июн 2021 21:25
Крайний срок:  05 Авг 2021 09:00
На доработке: 26 Июл 2021 09:00
Закрыто:  27 Июл 2021 10:19

Дмитрий

На обращение дана неудовлетворительная отписка.

27 Июл 2021 18:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На обращение дан исчерпывающий ответ.

27 Июл 2021 10:18

Дмитрий

Читайте, пожалуйста, внимательно обращение: “полностью покрасить столб”.

25 Июл 2021 15:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Бумажный спам на опоре городского освещения по вышеуказанному адресу удален 19.07.2021 года.

23 Июл 2021 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×