Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сначала полностью зачистить от бумажного спама, а затем привести в удовлетворительное состояние и покрасить разрушающийся столб рядом с домом 17 улицы Первомайской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 426783
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июн 2021 21:30
Крайний срок:  04 Июл 2021 21:30
Закрыто:  27 Июл 2021 15:01

Дмитрий

Вторую часть обращения снова проигнорили?

29 Июл 2021 10:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Бумажный спам, указанный в сообщении удалён. 

27 Июл 2021 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×