Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Просьба произвести ремонт дороги находящейся возле дома Народный бульвар 3а, идущей в сторону Филармонии. Так же имеется множнство и других ям не попавших на фото.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 апреля 2019 года
Сообщение №: 42682
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Апр 2019 09:20
Крайний срок: 11 Май 2019 09:20
Закрыто: 29 Апр 2019 16:22
Крайний срок: 11 Май 2019 09:20
Закрыто: 29 Апр 2019 16:22
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги в районе дома № 3 «А» по ул. Народный бульвар.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что вышеуказанная улица включена в титульный список текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети г. Белгорода на 2019 год, со сроком выполнения до 01.07.2019 г.
Дополнительная информация будет размещена.
29 Апр 2019 16:22