Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Живу в доме 10 лет, ни разу не делали дорогу. На сегодняшний день, дорога в ужасном состоянии. Ямы по которым просто невозможно проехать, после дождя стоят лужи немыслимых размеров. Прошу принять меры, нет ни каких сил, администрация никак не реагирует на протяжении многих лет.


Николай
Сообщение №: 42733
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Апр 2019 17:51
На доработке: 05 Июн 2019 09:36
Закрыто: 27 Июн 2019 12:07

Николай

Ремонт так и не сделан!
05 Авг 2019 15:59

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

В связи с большим объемом работ ямочный ремонт по указанному адресу перенесен на июль 2019 года.
27 Июн 2019 12:07

Николай

Так ничего и не сделали!
04 Июн 2019 19:36

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Уважаемый, Николай! Программа капитального ремонта автодорог Шебекинского городского округа на 2019 год сформирована и согласована с ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». Капитальный ремонт дороги с твердым покрытием по ул. Шолохова в г. Шебекино будет включен в программу благоустройства улично-дорожной сети населенных пунктов Шебекинского городского округа на 2020 год. Дополнительно сообщаем, что ямочный ремонт дороги по ул. Шолохова в г. Шебекино будет осуществлен силами ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» в мае текущего года.
13 Май 2019 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×