Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

граффити на стенах , Железнодорожная улица, 79А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 427422
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2021 16:01
Крайний срок:  05 Июл 2021 16:01
Закрыто:  07 Июл 2021 16:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника!

Управлением административно-технической инспекции департамента по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия посторонних надписей на трансформаторной подстанции, расположенной в районе дома № 79-а по ул. Железнодорожная.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что по состоянию на 05.07.2021 г. нарушение, указанное в обращении, устранено.

07 Июл 2021 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×