Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Много лет уже езжу из г.Белгорода в с.Волково через Короча-Бобровы Дворы-Богословка-Волково к своим родителям. На участке между ул.Раевского и ул.Речной асфальтобетонное покрытие настолько изношено, что на всей протяженности участка имеются множество выбоин, трещин, шелушений. А в с.Волково на участке между ул.Сельская и ул.Молодежная полностью отсутствует асфальтобетонное покрытие. И у меня вопрос, когда будет проводится основательный ремонт участка дороги между ул.Раевского и ул.Речной? И планируется ли устройство асфальтобетонного покрытия на участке между ул.Сельская и ул.Молодежная? И если планируется, то когда? Спасибо большое!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 42755
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Апр 2019 20:39
Крайний срок:  14 Июн 2019 08:46
На доработке: 15 Май 2019 08:46
Закрыто:  30 Май 2019 11:40

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Максим Олегович! Для асфальтирования участка дороги между ул.Сельская и ул.Молодежная должны соблюдаться элементы плана дороги, продольного и поперечного профилей, которые обеспечивают безопасное движение транспортных средств с определенными скоростями и не допускают ошибочных действий водителей, что может стать причиной ДТП. Для обеспечения безопасности движения продольные уклоны, согласно норм, следует принимать не более 70 промилле. На данном участке дороги при проведении измерений продольные уклоны составили 80-100 промилле, что недопустимо при строительстве асфальтобетонной автодороги. В связи с этим, для содержания в надлежащем виде участка дороги между ул.Сельская и ул.Молодежная в с. Волково ежегодно проводятся работы по отсыпке щебнем и планировке основания автомобильной дороги.
30 Май 2019 11:39

Гордиенко Максим Олегович

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста по второму вопросу о устройстве асфальтобетонного покрытия на участке между ул.Сельская и ул.Молодежная. Почему на всех участках дорог имеется а/б покрытие, а на указанном участке выполняется ежегодная отсыпка щебнем.
14 Май 2019 21:00

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Максим Олегович! В рамках программы содержания улично-дорожной сети запланирован ямочный ремонт дорожного покрытия на ул. Раевская и Речная в летне-осенний период 2019 года. На ул. Сельская и Молодежная ежегодно выполняются работы по отсыпке и планировке щебнем (данные работы будут выполнены в осенний период 2019 г.).
14 Май 2019 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×