Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами 13 и 15 по ул. Ленина с. Стригуны Пешеходная дорожка практически полностью разрушена. Заместо мостика над сливным каналом лежит старая дверь. Данные условия не обеспечивают безопасность во время передвижения на данном участке пешеходной дорожки. Прошу принять меры к организации ремонта указанного участка.


Сергей
Район: Борисовский
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 42767
Опубликовано: 15 Апр 2019 19:40
Закрыто: 13 Май 2019 16:56
Ответственный: Администрация Борисовского района

Сергей

Указанные работы по ремонту тротуара в срок до окончания 2019 года не произведены. Прошу срочно принять меры.

05 Янв 2020 01:21

Сергей

Вот и закончился 2019 год в котором было обещано провести ремонт тротуарной дорожки по ул Ленина, но к большому сожалению администрация Стригуновского сельского поселения не выполнила поставленных перед собой задач. До конца года тротуар только ещё больше пришёл в непригодное состояние. Произошло обрушение двух мостовых переходов над сливными каналами. Тротуар полностью не соответствует требованиям безопасности. Надежда главы поселения на Деда мороза не сбылась. После новогодней ночи его желание не сбылось или письмо не дошло. Прошу срочно принять меры и не допускать более установки сроков выполнения в течении года.

05 Янв 2020 01:19

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

20 Май 2019 08:27

Сергей

Указанный Вами срок выполнения работ не может быть удовлетворён так как в настоящий момент, на некоторых участках имеются ямы глубиной больше метра, которые даже не обнесены ограждением которое временно могло обеспечить безопасность эксплуатации.

18 Май 2019 16:58

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Сергей! В текущем году администрацией Стригуновского сельского поселения будут выполнены работы по ремонту тротуара по ул. Ленина.

13 Май 2019 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×