Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Во что прекратили главную улицу Белгорода? Весь Народный бульвар заставлен лотками с похоронными венками и бумажными цветами. Раньше все это реализовывалось на территории центрального рынка. Но сегодня половина продавцов переместилась на главную улицу города. Там же припаркован их транспорт. В результате, Народный бульвар представляет из себя большую городскую помойку.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 мая 2019 года

Романов Андрей
Сообщение №: 42791
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 16 Апр 2019 16:49
Закрыто: 14 Май 2019 17:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города рассмотрено Ваше обращение. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Ежегодно, в рамках проведения муниципальной «Пасхальной ярмарки», администрацией Ярмарки «Центральная» размещается 12-14 лотков по реализации искусственных цветов. Период размещения с 13 апреля по 04 мая 2019 года. В настоящее время торговля не осуществляется.
14 Май 2019 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×