Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Участок напротив дома по ул. Чкалова 24 постоянно захламлен бытовыми отходами. Фото прилагаю.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 января 2018 года
Сообщение №: 4280
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Янв 2018 17:04
Крайний срок: 09 Фев 2018 17:04
Закрыто: 30 Янв 2018 14:20
Крайний срок: 09 Фев 2018 17:04
Закрыто: 30 Янв 2018 14:20
Ответственный:
Управление экологического и охотничьего надзора области
Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области
Уважаемый Атаман! Сотрудниками управления Экоохотнадзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении, по результатам которого факт захламления земельного участка подтвердился.
За выявленное нарушение требований природоохранного законодательства к административной ответственности по ст. 8.2 КоАП РФ «Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами» привлечено виновное лицо с наложением административного штрафа.
По состоянию на 19.01.2018 г. силами сотрудников ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» территория приведена в надлежащее санитарно-экологическое состояние.
30 Янв 2018 14:20