Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Село красное красногрвардейского района, дороги нету, в село еле проехать возможно на легковой. Фото прилагаю. Новая дорога от середины села до кладбища, и это не шутка, это так и есть, у нас одна дорога на кладбище. И так уже больше 5 лет, я так понял что глава района не хочет больше работать на своей должности. Потому как работы его я не вижу. Значит он не работает, а если не работает то зачем он нужен ? Письмо продублировал на сайт Кремля и будите давать ответ ещё и Москве. Где дорога ???? И когда она будет????? Не хотите работать???? Освободите места !!!!!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 42845
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Красногвардейский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Апр 2019 14:20
Крайний срок:  19 Май 2019 14:20
Закрыто:  14 Май 2019 14:19

Максим Осипов

Когда будет выполнена укладка асфальта от трасссы до перекрёстка в селе красное красногвардейского района? Обращение так же написано президенту РФ и лично губернатору области Е.С. Савченко. Заплатки которые делали в прошлом году выбили до дыр. Нужно делать асфальт нормально.
28 Янв 2020 19:18

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый автор, рассмотрев Ваше обращение сообщаем следующее. Автодорога "Белгород-Советское -Красное" протяженностью 2,6 километра является областной собственностью и находится в оперативном управлении ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области". В апреле текущего года на автодороге "Белгород-Советское-Красное" выполнен ямочный ремонт в рамках государственного контракта.
14 Май 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×