Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пару лет тому назад , уже писал то ли здесь, то ли в Активном горожанине, о свинтусах, работающих в одной из шараг, находящихся в этом доме. К дому пристроены крылечки, через которые нужно входить в эти шараги. На крылечках стоят урны. Работники шараг, выходя на крыльцо покурить, после этого бросали окурки почему‑то не в урны, стоящие на крылечке, а вниз, на землю. Вернее, на плиточное покрытие. После публикации моего сообщения тогда, бардак прекратился. И вот опять. Прошу указать работникам шараг (судя по всему — микрофинансовой организации), чтобы окурки бросали в урну, а не вниз. Также нужно удалить растительность из межплиточных швов и пролить реагентами швы. Чтобы не приходилось делать это постоянно. И дворник должен постоянно убирать мусор в этом месте. Не мешало бы наклеить на крыльце знак, запрещающий курения (см. фото сделанные возле парикмахерской, находящеся рядом). Там всё чисто, потому что нет курящих поросят, бросающих окурки себе под ноги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 428816
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 26 Июн 2021 13:03
Крайний срок:  26 Июл 2021 13:03
Закрыто:  16 Июл 2021 15:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По результатам рассмотрения Вашего обращения сообщаем, что по состоянию на 07.07.2021 года указанная входная группа  приведена в надлежащее санитарное состояние.

Сотрудниками управы территория, указанная в обращении, включена в график рейдовых мероприятий по соблюдению требований ст. 2.21 «Нарушение установленных законом Белгородской области ограничений курения табака в отдельных общественных местах и в помещениях» закона Белгородской области от 04.07.2002 № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области". 

16 Июл 2021 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×