Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Похоже что этот участок территории ни за кем не закреплён. Мусор и грязь уже давно лежит там (возле въезда на территорию у магазина Магнит). Поскольку недалеко находится Белгород-Арена, где бывает много гостей города, то в общественных местах должно быть всегда чисто.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 428818
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 26 Июн 2021 13:50
Крайний срок:  26 Июл 2021 13:50
Закрыто:  20 Июл 2021 13:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Указанная в обращении территория приведена в должное санитарное состояние силами МБУ «Управление Белгорблагоустройтсво».  

20 Июл 2021 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×