Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Требуется содействие в спиливании многолетней ели. По нашему мнению ель угрожает целостности дома. В доме проживает старенькая бабушка и сын инвалид прикованный к кровати. Пос радьковка ул чернова д 13. 89205658424 Валентина, контактное лицо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 428829
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Район: Прохоровский
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 26 Июн 2021 13:33
Крайний срок:  06 Июл 2021 13:33
Закрыто:  05 Июл 2021 14:01

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Александр! 

Ответ на Ваше обращение представлен.

05 Июл 2021 13:59

Прикрепленные файлы:
Ответ Александр Кириллов.pdf 329,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×