Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фото видно, что давно не убиралась грязь и листва на территории возле дома. А ведь это находится возле Белгород-Арены, где бывает много гостей города. Здесь ВСЕГДА должно быть чисто.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 428831
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 26 Июн 2021 13:55
Крайний срок:  06 Июл 2021 13:55
Закрыто:  14 Июл 2021 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории в районе дома № 16 по ул. Щорса.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

В настоящий момент указанная в обращении территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. 

14 Июл 2021 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×