Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

9й этаж нижней секции постоянно заливает потолок 8-го этажа нижней секции. Инженер управляющей компании не предпринимает никаких мер. Аварийно-диспетчерская служба приходит, но только руками разводит, говорят что передадут заявку инженеру, а инженер как говорилось выше никаких мер не предпринимает. Просьба помочь в данной ситуации. Из‑за этого развелась плесень в душе, произвели побелку, но на долго это проблему не решило, т. к. потолок всегда мокрый Преображенская улица, 78А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 428836
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 26 Июн 2021 15:23
Крайний срок:  26 Июл 2021 15:23
Закрыто:  26 Июл 2021 16:08

Устинов Константин Владимирович

Я понимаю, что на ответ даётся 30 дней, но не обязательно тянуть до последнего. В итоге участок трубы заменили, но сделали это в самый последний день истечения срока ответа.
02 Сен 2021 11:07

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Добрый день. По информации УО, работы по замене аварийного участка трубопровода диаметром 15 системы холодного водоснабжения в выше расположенной квартире № 15 выполнены. Течь устранена. Фото прилагаются.

26 Июл 2021 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×