Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушен фасад здания, народный бульвар 93

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 428846
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Авг 2021 17:01
Крайний срок:  17 Авг 2021 17:01
Закрыто:  10 Сен 2021 17:41

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

13 Сен 2021 15:41

Кочура Павел

В таком случае я не могу подтвердить выполнение работы. Для подобных ситуаций предусмотрен статус “Запланировано”

13 Сен 2021 15:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта фасада дома № 93 по бул. Народный.

Капитальный ремонт многоквартирного дома № 93 по бул. Народный запланирован на 2022 год. В рамках проведения капитального ремонта будет выполнен ремонт фасада дома.

10 Сен 2021 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×