Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо полностью зачистить от бумажного спама двери и фасад дома, закрасить рекламу наркотиков, а также полностью покрасить металлические двери дома 40А Белгородского проспекта.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
28 июня 2021 года 10:30 -
В работе
c 28 июня 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 июля 2021 года
Сообщение №: 428875
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Июн 2021 22:09
Крайний срок: 06 Июл 2021 22:09
Закрыто: 27 Июл 2021 17:08
Крайний срок: 06 Июл 2021 22:09
Закрыто: 27 Июл 2021 17:08
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»