Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Здравствуйте. В пешеходном переулке, что напротив дома 13 пер. Садовый, между переулком Садовый и улицей Красногвардейской, образовалась стихийная свалка. Просьба ответственным лицам принять меры по устранению данной свалки.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 мая 2019 года
Сообщение №: 42916
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Чернянский
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Апр 2019 12:25
Крайний срок: 23 Май 2019 12:25
Закрыто: 24 Май 2019 14:41
Крайний срок: 23 Май 2019 12:25
Закрыто: 24 Май 2019 14:41
Ответственный:
Администрация Чернянского района