Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день! Огромная просьба от жителей микрорайона Нива: 1) на ул. Светлой необходимо добавить освещение- около автобусной остановки вечером темень , место безлюдное — рядом трасса, посадка — страшно идти от остановки домой или вечером (а сейчас рано темнеет) в кромешной темноте ждать последний рейс маршрутки;2) а так же установить освещение около мусорных баков на ул.Светлой , потому что вечером страшно выносить мусор, на пересечении ул.Светлой и ул.Степной освещения нет!!! Микрорайон находится в черте города, но в связи с отдаленностью от центра освещению не уделяется должного внимания!!! Надеемся на положительное решение данных проблем.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 января 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Крайний срок: 17 Янв 2018 11:54
Закрыто: 15 Янв 2018 11:21