Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба установить контейнер под мусор! Кругом летают бутылки и бумажки , в лесу мусор!


Алексей Навальный
Сообщение №: 43006
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Апр 2019 19:29
Закрыто: 17 Май 2019 17:47

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Уважаемый, Андрей! Сообщаем, что по указанному адресу произведена уборка мусора.
17 Май 2019 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×