Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорогу отремонтировали, но вот после дождя вода стоит по всей улице где сделан такой ремонт! В общем где до ремонта были лужи там они и остались.


Громов Антон
Сообщение №: 43024
  • Район: Борисовский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Апр 2019 13:49
На доработке: 27 Май 2019 10:02
Закрыто: 28 Май 2019 17:11

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Антон Громов! После дождя, какой был несколько дней назад, такая картина наблюдалась не только в Борисовке. Ливневая канализация просто не в силах справится с ТАКИМ потоком воды. Прилагаем фотографии, которые сделаны в другом населенном пункте
28 Май 2019 17:11

Громов Антон

Работы проведены, но после дождя 24 мая 2019 года, картина на фото!
24 Май 2019 21:52

Ответственный Администрация Борисовского района

Работы по водоотводу ул. Республиканская не были выполнены, в связи с возникшими разногласиями с одной из жительниц улицы. В настоящее время данная проблема решена
24 Май 2019 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×