Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении длительного периода времени не производятся работы по ремонту дороги при выезде из подземной парковки по адресу, г.Белгород, ул. Садовая 6

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 430368
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Авг 2021 14:11
Крайний срок:  08 Сен 2021 14:11
Закрыто:  01 Сен 2021 17:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства после проведения земляных работ по адресу: г. Белгород, ул. Садовая, д. 6.

По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что по состоянию на 31.08.2021 г. нарушенное благоустройство восстановлено в полном объеме.

01 Сен 2021 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×