Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте! В поселке Стрелецкое, в микрорайоне ИЖС Стрелецкое 73/1 , по переулку «Деловой» в районе дома 21 и ул. Надежды на всем ее протяжении, отсутствуют плафоны освещения. Ранее, в мае 2018 года, администрацией Белгородского района, на мое предыдущее сообщение было указано, что пер. Деловой в мкр. Стрелецкое-73/1 включен в реестр улиц, нуждающихся в установке светильников наружного освещения и при наличии достаточного финансирования, светильники будут установлены до конца 2018 года. На текущий момент конец апреля 2019 года — светильники не установлены. При этом по остальным, прилегающим улицам массива, плафоны установлены. Прошу разъяснить как так получилось, чем эти улицы хуже других? Прошу сообщить когда все таки появится освещение или же его устройство уже не планируется? Спасибо!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 мая 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Крайний срок: 29 Май 2019 20:12
Закрыто: 27 Май 2019 09:57