Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Частично провалилась тротуарная плитка перед пешеходным переходом на перекрёстке ул. Молодёжная/ Извилистая. Необходимо восстановить благоустройство.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 430783
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 16 Июл 2021 12:29
Крайний срок:  15 Авг 2021 12:29
Закрыто:  03 Авг 2021 14:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Молодежная, 2.

Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.09.2021 года.

03 Авг 2021 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×