Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На старом кладбище хотели пройти к братской могиле, возле входа свалка мусора, все кладбище в порослях. Невозможно добраться до могилы.Прошу убрать в скором времени. Район-музей, парки, храмы, убраны, а кладбище в ужасном состоянии.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 мая 2019 года

Мария
Сообщение №: 43094
Район: Прохоровский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Апр 2019 18:14
Закрыто: 21 Май 2019 09:37

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Мария! На ваше обращение, размещенное 30 апреля 2019 года по вопросу уборки на гражданском кладбище управление строительства, архитектуры, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства сообщает следующее. 17.05.2019 года на гражданском кладбище, расположенном по адресу: п.Прохоровка, ул.Советская, специализированной организацией МБУ "Чистый город" проведены работы по уборке территории: - убран мусор, покошена поросль.
21 Май 2019 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×