Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Разрушен бордюрный камень. И это центральный вокзал!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 431044
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 17 Июл 2021 09:16
Крайний срок:  16 Авг 2021 09:16
Закрыто:  20 Авг 2021 10:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Капитальный ремонт Привокзальной площади в г. Белгороде планируется выполнить в 2022 году. В текущем году разрабатывается проектно-сметная документация вышеуказанного объекта. 

20 Авг 2021 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×