Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу срочно установить искусственные неровности (лежачие полицейские) на пешеходном переходе по адресу: переход от г. Белгород, б-р Юности 31 до б-ра Юности, д. 33. Просто огромное количество людей (мамочек с колясками, детей в школу и обратно, пожилых людей) проходят данный пешеходный переход. Недавно совершенно по счастливому случаю не случилась трагедия, чуть не был сбит ребенок!!! Знаки не действуют на водителей маршруток и автомобилей, игнорируют знаки и спешат проехать! Вы хотите жертв!?? Необходимо срочно установить искусственные неровности! Отписки не пройдут. Только установка. Отказ пойдет сразу к ВРИО!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 431377
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Опубликовано: 01 Июл 2021 14:37
Крайний срок:  19 Авг 2021 16:13
На доработке: 20 Июл 2021 16:13
Закрыто:  21 Июл 2021 14:55

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Авг 2022 05:00

Артеменко Дмитрий

Уважаемые исполнители отписок. ИДН необходимо сделать уже в августе 2021 г., а не ждать год (и то не факт!). Дети пойдут 1 сентября в школу, а безопасности НОЛЬ!!!!!!!!! Уважаемые модераторы НАРОДЭКСПЕРТ не снимайте данную задачу с управления по транспорту, развитию транспортной сети и дорожному хозяйству департамента городского хозяйства администрации г. Белгорода!!!!!! Это не столь затратно, можно и сделать. 

21 Июл 2021 15:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ. 

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2022 год запланированы работы по ремонту улицы Есенина.

21 Июл 2021 14:55

Артеменко Дмитрий

Повторно для обязательного монтажа ИДН!!!!!!!!! Принудительно скорость не снижают водители! Вы о чем??????!!!!! Водители практически давят пешеходов. Чего Вы ждете, подтверждения!? Одобрю только при выполнении ИДН перед наступлением 1 сентября!!!!!!!!!!! Уважаемые модераторы, прошу данный вопрос поставить на ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ и не снимать данную задачу с этих исполнителей отписок!!!!! Надеюсь ВРИО вас поторопит к 1 сентября 2021 года установить ИДН!!!!!!!

20 Июл 2021 12:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Управлением по транспорту, развитию транспортной сети и дорожному хозяйству департамента городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства искусственных дорожных неровностей (далее – ИДН) на пешеходном переходе в районе домов №№ 31, 33
по бульвару Юности.

По результатам рассмотрения сообщаем, что согласно ГОСТ Р 52605-2006 «Технические средства организации дорожного движения. Искусственные неровности. Общие технические требования. Правила применения» ИДН устраивают за 10-15 м до наземных нерегулируемых пешеходных переходов у детских и юношеских учебно-воспитательных учреждений, детских площадок, мест массового отдыха, стадионов, вокзалов, крупных магазинов.

Кроме того, указанный в обращении пешеходный переход располагается вблизи Т-образного пересечения улицы Есенина и бульвара Юности, что вынуждает водителей транспортных средств принудительно снижать скорость.

На основании вышеизложенного обустройство ИДН в районе домов №№ 31, 33 по бульвару Юности нецелесообразно.

Дополнительно информируем, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2022 год запланированы работы по ремонту улицы Есенина, в том числе с учётом мероприятий по «успокоению трафика».

20 Июл 2021 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×