Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже который месяц нет освещения мест общего пользования во дворе дома по адресу: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Харьковская, 60. Обращались в УК Жилищник, Администрацию города, сказали, что нет средств на решение этой проблемы. Рядом друг с другом находится детская площадка и автомобильная стоянка. С наступлением сумерек нахождение детей на площадке становится опасным! Прошу Вас посодействовать в решении данной проблемы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 мая 2019 года

Анна Романцова
Сообщение №: 43145
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 02 Май 2019 22:51
Закрыто: 22 Май 2019 09:50

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Уважаемая, Анна! Сообщаем, что в настоящее время сотрудниками комитета строительства, транспорта и ЖКХ администрации Шебекинского городского округа ведется работа по отбору коммерческих предложений от специализированных организаций на выполнение работ по строительству сетей наружного освещения общей протяженностью 160 метров. После разработки ПДС и определения источника финансирования работы по строительству сетей наружного освещения во внутридворовых территориях МКД будут выполнены согласно проекту в полном объеме.
22 Май 2019 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×