Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Мною было написано сообщение о ремонте дороги во дворе 41186 Опубликовано: 09 Апр 2019 22:48, администрацией был дан ответ не соответсвующий действительности . Жителям нашего дома было предложено самим оплатить данный ремонт, на том основании что это общедомовое имущество . Однако , согласно кадастрового плана никакой придомовой территории у нас в собственности нет , администрацией выделялся только участок земли под домом для строительства вся остальная земля продана другим собственникам , на плане указаны эти участки . Администрация решила вводить в заблуждение жителей города и выкачивать дополнительные средства в пользу управляющей компании?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 мая 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Крайний срок: 01 Июн 2019 15:43
Закрыто: 21 Май 2019 18:44