Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На кладбище по улице Грайворонской несанкционированная свалка. Некоторым гражданам трудно донести мусор с могил до контейнера, в итоге 2 год свалка расположена среди могил. Очень неприятно, что прямо за крестами умерших людей горы мусора. Администрация, пожалуйста, помогите навести порядок!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 мая 2019 года
Сообщение №: 43191
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Грайворонский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 05 Май 2019 15:43
Крайний срок: 04 Июн 2019 15:43
Закрыто: 27 Май 2019 14:28
Крайний срок: 04 Июн 2019 15:43
Закрыто: 27 Май 2019 14:28
Ответственный:
Администрация Грайворонского городского округа
Ответственный Администрация Грайворонского городского округа
Уважаемая Юлия! На Ваше обращение в адрес администрации Грайворонского городского округа управление по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК администрации Грайворонского городского округа сообщает следующее.
Информация о расположении несанкционированной свалки была направлена в адрес заместителя главы администрации городского округа - начальника управления восточного округа – Бруева В.В.
Головчинской территориальной администрацией приняты меры по устранению данного нарушения. По состоянию на 27 мая 2019 года территория кладбища очищена от несанкционированных свалок.
27 Май 2019 14:27