Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В Скороднянскую сельскую администрацию мы жители села проживающие на пер.Комсомольский подали коллективное заявление чтобы на нашем переулке повесили уличные фонари.На нашу просьбу Седых С.Н. никак не отреагировал, хотя по закону в течении месяца он должен был дать нам ответ.Просим помоч нам в этом вопросе.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 03 июля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
23 июля 2019 года
Сообщение №: 43235
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Губкинский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 08 Май 2019 17:56
Крайний срок: 02 Авг 2019 14:31
На доработке: 03 Июл 2019 14:31
Закрыто: 23 Июл 2019 15:57
Крайний срок: 02 Авг 2019 14:31
На доработке: 03 Июл 2019 14:31
Закрыто: 23 Июл 2019 15:57
Ответственный:
Администрация Губкинского городского округа
Ответственный Администрация Губкинского городского округа
АМАНАТИДИ АННА ВИКТОРОВНА
Губкинским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» в июне 2019 года планируется выполнить работы по установке дополнительных светильников наружного освещения в пер. Комсомольский. Работы по освещению никто не проводил.
03 Июл 2019 10:01
Ответственный Администрация Губкинского городского округа
Уважаемый Василий Николаевич!
Ваше обращение, поступившее на сайт проекта «Народная экспертиза» по вопросу наружного освещения, рассмотрено управлением жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа совместно с Губкинским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго».
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Губкинским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» в июне 2019 года планируется выполнить работы по установке дополнительных светильников наружного освещения в пер. Комсомольский.
31 Май 2019 17:25