Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорогу сделали а про пешеходный переход который так нужен людям забыли.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 433041
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 17 Июл 2021 11:54
Крайний срок:  21 Ноя 2021 12:42
На доработке: 22 Окт 2021 12:42
Закрыто:  21 Дек 2021 04:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по обустройству подходов к пешеходному переходу
по вышеуказанному адресу выполнены.

Нанесение горизонтальной дорожной разметки 1.14.1 «Пешеходный переход» запланировано при наступлении благоприятных погодных условий.


21 Дек 2021 04:10

Александр

Ждём финансирования и надеемся что до первого декабря переход будет доделан до конца , ведь не зря же в этом месте установили светофор и насыпали кучу песка, наверно и на разметку тоже деньги должны быть.
02 Сен 2021 23:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр!

Управлением по транспорту, развитию транспортной сети и дорожному хозяйству департамента городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходного перехода на пересечении улиц Генерала Апанасенко – Лермонтова.

По результатам рассмотрения сообщаем, что выполнение работ по организации пешеходного перехода с обустройством подходов по вышеуказанному адресу запланировано в срок до 1 декабря 2021 года при подтверждении соответствующего финансирования.

Дополнительная информация будет размещена.

02 Сен 2021 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×