Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При пересечении перекрёстка ул. Лесная- ул. Мира- ул. 1 мая со стороны ул. Лесная обзор закрывает рекламный щит Айсберг/Браво. При распустившейся листве на деревьях приходится частично выезжать на перекресток, чтоб увидеть из‑за щита машины, тем самым создавая помеху другим машинам. Прошу разобраться в законности установки этого рекламного щита и с соответствии с нормами ПДД! Прошу убрать этот рекламный щит!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 433514
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 17 Июл 2021 12:50
Крайний срок:  16 Авг 2021 12:50
Закрыто:  02 Авг 2021 16:02

Маслов Онцифер

хорошо бы было щит убрать совсем

05 Авг 2021 09:21

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Рекламный щит перенесён, ветки деревьев обрезаны силами территориальной администрации.

02 Авг 2021 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×