Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ничейный трамвайный мост над ул.Ерошенко опасен для пешеходов, особенно детям. С запада бегают скоростные трамваи, с востока внизу шестиполосная автодорога. Под ноги детям смотреть не интересно. Узкая дорожка через мост в провалах. Попади туда нога и перелом обеспечен. Дыры уже латали, но они появляются снова и устранять их никто не собирается. С месяц назад ветром снесло дорожный знак перед мостом. Про него также все забыли.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 июня 2019 года
Сообщение №: 43352
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Май 2019 17:49
Крайний срок: 14 Июн 2019 17:49
Закрыто: 11 Июн 2019 15:01
Крайний срок: 14 Июн 2019 17:49
Закрыто: 11 Июн 2019 15:01
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Валерий Давыдович!
В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа ремонт путепровода по проспекту Алексея Угарова на пересечении магистралей I-I, II-II (улица Ерошенко) не предусмотрен.
По информации ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», данный объект предложен ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Харьков Федерального дорожного агентства» для включения в проект программы финансирования национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года. Выполнение работ будет осуществляться при подтверждении финансирования данных проектов.
11 Июн 2019 15:01